
O’key Bro! Lemon от Оболонь
И второе пиво на сегодня, будет пиво в стиле Radler от Оболони, для упермаркета АТБ – O’key Bro! Lemon. Я честно сказать не уверен как правильно дегустировать этот стиль. К примеру в составе, кроме вода, солода и так далее, есть еще сироп глюкозно-фруктозный с белым сахаром, лимонная кислота, ароматизатор, и аскорбинка :), ну и хмель. Тут столько всего, чего я так не люблю в пиве, но все равно нужно попробовать.
(more…)Деталі:
16 OG
4.6% ABV
Броварня:
Оболонь Україна / Ukraine








