Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Пивна душа від Луцький пивзавод

Untappd info

Lager - Pale

Луцький пивзавод

My rating 2.75

Global raiting 2.77

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    3.7%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4820195890370

  • Цена

    0.76 y.e. за 0.5

Относительно недавно в одном из супермаркетов Харькова я нашел новинку на Луцкого пивзавода Пивна душа. И вот тут для меня было уливлением, когда я залез на официальный сайт пивоварни и нашел пост, от админа про это пиво, датированный 2 ноября. То есть, получается, что бы доставить пиво в Харьков нужно несколько месяцев. Грусть-печаль. Ну ладно, купил, уже хорошо. На untappd оценка у этого пива всего 2.27. Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, хмель.

Пивна душа від Луцький пивзавод

В аромате преобладает какой-то грязный, хмелевой привкус. Не могу понять, что именно мешает ему. Если дать пиву немного постоять, то просыпает ужасный привкус испорченный воды. А если дать еще немного постоять, то вот только сейчас аромат становится более ровным. В нем так же просыпает сладость с какими-то семечками. В любом случае такие перепады не должны быть.

Пена имела крупно/среднезернистую основу и красивый белоснежный цвет. Тело чистое с золотистым цветом.

Во вкусе у пива Пивна душа от Луцкого пивзавода сразу чувствуется сладость. Практически отсутствует горечь. Перечитал пару комментариев и понял что во вкусе есть еще – это привкус овощей. Вот 100%. Короче говоря, с одной стороны – сносно, но а если придираться, то что во вкусе, что в аромате есть дефекты.

Все мои дегустации от Луцький пивзавод можно посмотреть тут. А на официальном сайте или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.