Литва / Lithuania Canis Lupus by Vilniaus Alus Sep, 12, 2021
Untappd info
Lager - Pale
-
Алкоголь
4.6%
-
Стиль
Lager - Pale
-
Штрихкод
4779020200535
-
Цена
0.94 y.e. за 0.5
Ну и быстренько второе пиво на сегодня Canis Lupus от оитовской пивоварни Vilniaus Alus. И после этих самых слов выключили свет и вместе с ним и интернет. Так что этот пост будет коротеньким, так как я буду вспоминать по памяти и по фотке.
Как оказывается память у меня плохая :). Помню, только то что пиво Canis Lupus от Vilniaus Alus показалось мне очень сладким, как на аромат так и на вкус. Сладость была сахарная, в какой-то степени топленого сахара. В отличии от Exportowe Жигулівське от Kalush Browar, это пиво было более плотным и ярким. Тело было чистое и золотистое. Шапка имела среднезернистую основу, и белый цвет. Сошла через мекунд 10 :).
Ну пожалуй и все, что я помню. Так что как обычно – все мои дегустации от пивоварни “Vilniaus Alus” можно посмотреть тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.