Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Янтарный Ale від beertografhy

Untappd info

beertografhy

My rating 3.5

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.0%

  • Цена

    1.7 y.e. за 0.5

Второе пиво – Янтарный Ale. И да, я забыл рассказать – списался я с человеком, который был на другой стороне аккаунта beertografhy. Мне покидали фотки пива, и небольшое описание к каждому сорту. Я собирался в Харьков на выходные, так что решили не париться с доставкой новой почтой, а встретиться там. В Харькове мне подвезли пиво и вот сегодня я его пробую.

Янтарный Ale від bertografhy

В аромате, на первый нос, чувствуется неплохая комбинация цветов и сладкой карамельки. А если дать пиву постоять, то аромат переходит в более фруктовую, сладкую сторону. Но остается сдержанным. А кстати сейчас, мне кажется добавляется еще хлебного привкуса.

Тело мутное. Светло-желтого оттенка. Шапка так же имела мелкозернистую основу, но более светлый оттенок. Держится всего пол минуты, и сходит почти под ноль.

Вкус пива “Янтарный Ale” оказался таким же мягким как и “Традиционный красный Ale“. Но все же вкус у него более выражен. Он более сладкий, более хлебный, более хмелевой. Тут появляется горчинка. Карбонизация средняя. Привкуса цитрусовых тут нет. Послевкусие слабенькое, довольно быстро теряет свою, и так слабую, интенсивность.

Я напоминаю, что все мои дегустации от пивоварни, а я назовыю по их аккаунту в инсте – beertografhy, можно посмотреть тут. А вот по этой ссылке вы сможете заказать у них пива.