Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Старий Мюнхен від Черкаська Баварія

Untappd info

Old Ale

Черкаська Баварія

My rating 3.5

Global raiting 3.27

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.3%

  • Плотность

    11.5%

  • Стиль

    Old Ale

Передо мной уже четвертое представитель от пивоварни Черкаська Баварія, пиво Старий Мюнхен. Лень мне копаться в инете искать что-то интересное по этому пиву. На официальном сайте написано две с половиной строчки. Состава ни на этикетке (эм, этикетки не было :)), ин на официальном сайте я не нашел. Гоу, пробовать.

Старий Мюнхен від Черкаська Баварія

В тех двух с половиной строчках на официальом сайте, полторы написано про аромат. Так вот хмелевого аромата я тут не почувствовал, а вот тонкий карамельный привкус есть. Ну а вообще, хочется больше насыщенности, гараздо больше насыщенности.

Шапка имела среднезернистую основу, красивый белый, с желтым оттенком цвет. Но вот сошла, секунд через 10. Тело пива Старий Мюнхен по цвету напоминает чай. В бокале пиво не играет, пены нет – вот сейчас выглядит реально как чай.

Вкус пива Старий Мюнхен, так же как и аромат сдержанный. Но ровный. Слегка терпкий, особенно ближе к послевкусию. Сладость, которая была и в аромате, не выпирает. Ее можно почувствовать на все протяжении глотка. А в послевкусии она чувствуется чуть больше. Буквально на мгновение, когда глотаешь пиво, чувствуется горечь.

Все мои дегустации от пивоварни Черкаська Баварія можно посмотреть тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.