Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Нефильтрованное от Jager

Untappd info

Lager - Pale

Jager

My rating 3.25

Global raiting 3.29

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Стиль

    Lager - Pale

Сегодня буду пробовать второе пиво от пивоварни Jager с простым называнием “Нефильтрованное”. Вчерашним Jager Живе я остался мягко говоря не доволен. Кстати, стоит отметить, что на обоих точках понятия не имели сколько в пиве алкоголя и тем более плотность. И я уже не говорю про стиль и состав. Как по мне, какой-то странный подход к своему пиву. На бутылку не наклеили какой-либо этикетки, просто подписали “Я” и “Я Н” :).

В аромате Нефильтрованное от Jager присутствует мягкий сладкий привкус.

За такую шапку, стоит отдельно дать +1 в карму пивововару. Стойкая, белоснежная и мелкозернистая. Даже после пары минут в бокале пена держится уверенно. А когда таки начинает оседать, красиво остается на стенках. Тело имеет золотистый оттенок. Слегка мутноватое.

На первой волне глотка Нефильтрованное от Jager чувствуется горечь. Потом она резко уходит, а на ее место приходит легкая сладость. Это пиво по-лучше чем Jager Живе, но все равно пиво на один раз.

Все мои дегустации можно посмотреть тут. И как я писал раньше, ни официального сайта, ни странички в ФБ нет, так что вот просто ссылка на untappd.