Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Деревенское від Drakkar

Untappd info

Drakkar

My rating 2.75

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.0%

  • Плотность

    12%

  • Цена

    1.5 y.e. за 1 литр

Сегодня попробую еще одно пиво, купленное в Одессе (в области) от новой пивварни Drakkar – Деревенское. В точке разлива в Белгоро-Днестровском, не знали даже количество алкоголя в пиве, не говоря уже за стиль. На официальной страничке в ФБ, нет даже маловальского упоминания об этом пиве. Ну таке, ща попробуем.

В аромате есть что-то сладкое, очень похожее на мед, чуть солода, и столько же хмеля. Как по мне неплохой получился баланс. Если бы сам аромат был чуть поярче – было бы вообще супер.

Шапка была средней, имела среденезернистую основу, красивый белый цвет. Вот только продержалась секунд 10. Сейчас в моем бокале есть только небольшое колечко по краю бокала. Тело имеет насыщенный желтый, в какой-то степени, с коричневым оттенком.

А вот вкус пива Деревенское от Drakkar меня разочаровал. Вода водой. Такого разбавленного пива я давно не помню. Да и тот далекий вкус пива, который все таки есть в глотке, перемешивается с каким-то лекарственным привкусом.

Честно сказать, определить стиль, я так и не смог. Написал в личке пивоварам, с этим вопросом.

Все мои дегустации от пивоварни Drakkar можно посмотреть тут. А на страничке в ФБ можно следить, ну как следить, за жизнью пивоварни.