Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Волжанин светлое от AB InBev Efes

Untappd info

Lager - Pale

AB InBev Efes

Global raiting 2.47

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.7%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Цена

    0.53 y.e. за 0.5

Сегодня я решил попить пиво… скажем так, просто пива, не читая что о нем пишут в инете или что пишут на самом сайте пивоварни. Для этого я выбрал  пиво Волжанин светлое. До сегодняшнего дня я не покупал, не пил и не видел этого пива. Так что будет интересно :)

Цвет приятно золотистый, чуть темнее обычного, хотя… Пена не продержалась и секунд 5, наверное это антирекорд. Аромат хороший пивной.

На счет вкуса – он как бы неплохой, но когда делаешь первые глотки, все пузырики уходят в первые секунды. Не успевая даже насытить весь рот. Умеренная горькость. И еще один минус этого пива – присутствует какая-то вязкость.

Ну что могу сказать, наверное, пиво Волжанин светлое не подходит, для того что бы снимать усталость. Может если я буду, когда-нить на берегах Волги, то я возьму еще раз это пиво, но пока оно не дотягивает до хотя бы до среднестатистического.

з.ы. все мои дегустации от компании AB InBev Efes можно посмотреть/почитать тут. Ну а получить чуть больше информации о компании и ее продукции, вы можете на официальной страничке.