Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Витязь волжское от Завод Трехсосенский

Untappd info

Lager - Euro Pale

Завод Трехсосенский

Global raiting 2.41

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.5%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Цена

    0.62 y.e. за 0.5

Перечитав несколько отзывов о пиве “Витязь волжское” от Завод Трехсосенский, понял, что ожидать, что-то хорошее от этого пива мне не стоит. Я прочел штук 10 разных отзывов и во всех негативная оценка. Состав: вода, ячменный солод, хмель. Вообще, кто придумал написать написать мельчайшим желтым шрифтом на синем фоне, это же прочесть вообще нельзя.

Витязь волжское от Завод Трехсосенский

Хочу провести параллель дегустации пользователя Светлана на одном из форумов . Начнем с пены. Светлана жаловалась, что ее не было, у меня же в бокале она была, но продержалась она совсем не долго – секунда так 25-30. После этого пиво практически перестает играет в бокале. Дальше, полностью соглашусь, что запаха у этого пива нет, нет вообще. Цвет… ну не знаю, красивый, золотистый.

Со вкусом, я наверное, больше дополню, чем опровергну или соглашусь. Пиву “Витязь волжское” от Завод Трехсосенский кардинально не хватает насыщенности, оно пустое. Вкус начинает пробиваться в самом начале глотка, но останавливается на пол шаге. Дальше ты пьешь это пиво как воду.

Нужно сказать, что я отнесу свою статью к негативной, пиво не стоит вашего внимания.

з.ы. все мои дегустации от “Завод Трехсосенский” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке можно следить за жизнью пивоварни.