Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Браун від Brugge

Untappd info

Brown Ale - Belgian

Brugge

My rating 3.5

Global raiting 0.00

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.4%

  • Плотность

    14.5%

  • Стиль

    Brown Ale - Belgian

  • Цена

    3.73 y.e. за 1л

Передо мной еще одно пиво от пивоваров Brugge (Киев, Украина) – Браун. И интересная штука, вчера я писал, что это первая пивоварня у которой есть официальный сайт, но на нем нет описания пива. Так вот, если открыть страничку в инсте, то там оказывается указано 2 сайта. На brugge.com.ua действительно нет описания, а вот на https://brugge.choiceqr.com/ есть. Но имено к сегодняшнему пиву описания все равно нет. И кстати, qrcode на этикетке ведет на гугл мепс. Но то таке. Гоу пробовать.

Браун від Brugge

В аромате солод, чуть горечи, никакой сладости. Аромат стойкий и насыщенный. Если же дать пиву немного постоять, то на мой взгял, проскакивает немного привкуса кваса. Алкоголя не чувствуется.

Шапка у пива Браун имела среднезернистую основу. Красивый коричневый цвет. Держится недолго, пол минуты максимум. Потом от нее остается небольшое колечко по краю бокала. Тело коричневого цвета. Мутное.

Карбонизация на нуле. При первом глотке есть неплохая комбинация сладости, терпкости и горечи. Вот только держится не долго. Примерно со второй половины глотка сладость уходит, и становится как-то много терпкости. Не очень. Где-то на заднем плане еще есть немного кислинки. Ну а вцелом, получилось довольно не плохо. Стоит того, что бы в самом кафе купить 0,5 этого пива.

Ну а я напомню, что все мои дегустации пивоварни Brugge можно посмотреть тут. А на официальном сайте или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.