Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Бочкове от Перша Приватна Броварня

Untappd info

Lager - Euro Pale

Перша Приватна Броварня

My rating 3.5

Global raiting 2.84

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.8%

  • Плотность

    11.5%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4820046960740

  • Цена

    0.5 y.e. за 0.5

Передо мной пиво Бочкове от Перша Приватна Броварня. Вообще, я знаком с этой пивоварней лет так 10, если не больше. Почти все пиво мне у них нравится. Сегодняшнее пиво, я покупал несколько раз. Но вот случайно зашел на untappd и увидел, что оценка этому пиву 2.82. Вот и решил разобраться. Состав: вода, солод ячменный, ячмень или кукурузная крупа или кукурузная мука, хмелепродукы. В моем случае, кстати, ячмень. Вообще нужно как-нить покапаться и узнать, почему пивовары не могу отпределить что класть в всостав.

Бочкове от Перша Приватна Броварня

В аромате хмель. Слегка горчит, немного отдает залежалой травой. Но в целом, не могу сказать, что аромат тут отталкивающий. Кстати, он довольно стойкий и ровный.

По пене – не могу сказать, что она была мега стойкой, но продержалась больше минуты. Была среднезернистой. Сейчас к сожалению, нет даже намека что она тут вообще когда-либо была. Тело чистое, золотистое.

И самое главное вкус. На мой взгляд, пиво Бочкове от Перша Приватна Броварня имеет мягкий приятный вкус. Где-то на заднем плане проступает горчинка, которая наращивает свое присутствие влоть до послевкусия. Карбонизация средняя. Единственное, что мне тут не нравится, так это чрезмерная сладость. Хочется более какой-то строгости.

Короче говоря, на мой взгляд пиво Бочкове от Перша Приватна Броварня не нулевой образец лагера, но заслуживает более высоких оценок, чем есть сейчас (2.82).

Все мои дегустации от Перша Приватна Броварня можно посмотреть тут. А на официальном сайте или страничке в ФБ можно следить за последними новостями пивоварни.