Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Баварское от Гостиный двор Надежда

Untappd info

Гостиный двор Надежда
  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Цена

    1.32 y.e. за 1л

Сегодня открываю девятую сотню своих дегустаций пивом Баварское от Гостиный двор Надежда. Так же как и на Фирменном и на Янтарном, тут нет описания состава, алкоголя и т.д. А если консультант мне что-то и рассказывал, то я совсем не помню. Быстрым поиском в интернете, я не смог найти хоть какую-то инфомацию про это пиво.

В аромате есть что-то сладкое, карамельно-сладкое. А вообще у аромата есть три этапа. Первый, это действительно сладость. Потом, если таки дать пиву немного постоять, приходит горечь. И третий этап, это отстутствие аромата через пару минут. Только если окунуть нос почти к самому пиву, можно что-то уловить. Не могу, что эти перепады были резкими, но все равно как-то не очень.

Тело у пива Баварское от Гостиный двор Надежда имеет красивый коричневый оттенок. Чуть-чуть с красноватым оттенком. Пена была стойкой и среднезернистой.

А вот во вкусе, в отличии от аромата, сразу на первый план выходит хмелевая горечь. Ее тут реально много. Тело плотное, карбонизация хорошая. Где-то под конец глотка, таки чувствуется немного сладости.

Все мои дегустации от Частная пивоварня Гостиный двор Надежда можно посмотреть и почитать тут. А на официальной страничке в ФБ, если они начнут добавлять туда контент, можно следить за жизнью пивоварни.