Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Апельсин от SHO Brewery

Untappd info

IPA - Milkshake

SHO Brewery

My rating 4.5

Global raiting 4.00

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    8.0%

  • Горечь

    37

  • Плотность

    19%

  • Стиль

    IPA - Milkshake

Второе пиво от пивоварни SHO Brewery из Николаева с простым названием Апельсин, но с прикольной этикеткой :). Как можно догадаться из названия в составе есть апельсин. Кроме этого есть вода, солод пивоваренный, хмель гранулированый и дрожжи. Пиво сварено в стиле Milkshake IPA.

Апельсин от SHO Brewery

Если попробовать носом крышечку сразу после того как открыл, то для меня тут был 100% аромат сосны. Если кто знает/помнит аромат этого свеже спиленного дерева, то вот тут именно он. Вкусно. Ха, а вот если налить пиво в бокал, то пахнет как безалкогольные коктейли в Египте. Круто. 8% алкоголя в аромате нет. А еще если дать постоять, то пахнет как мартини с соком.

Пены, к сожалению, было очень мало. Я че-то даже не успел обратить внимание ни какого цвета она была, ни какого плотности. Но то таке. Цвет это, такой, скажем так грязный желтый. Вот если вы откроете любой апельсиновый сок, так вот он совсем другой :). Он как бы больше с черным цветом. Интересно, какой сорт апельсина ребята использовали.

Хотел, что-то умное рассказать про вкус пива Апельсин от SHO Brewery, но скажу так -это просто вкусный, хороший милкшейк. Мне кажется есть небольшой перепад с горечью, но она приходит наверное от алкоголя. А так это вкусное пиво, этим пивом можно и хочется наслаждаться.

з.ы. все мои дегустации от “SHO Brewery” можно посмотреть/почитать тут. А на страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.