Україна / Ukraine Мелитопольский пивзавод Димиорс Dec, 1, 2016
Хочу поделиться с вами моей маленькой поездкой в славный город Мелитополь на “Мелитопольский пивзавод Димиорс”.
Итак дело было так – собирался я прокатиться к южному берегу Украины. Путь мой лежал через Мелитополь. Примерно за пару дней до поездки, я нашел, что в Мелитополе есть пивоварня, где варится хорошее пиво. Несколько их представителей можно встретить в Харькове. Я решился написать им через их сайт, с вопросов какой у них график работы и если где-нить фирменный магазин.
На обратном пути я все таки решил заскочить в сам город и на саму пивоварню. Конечно же, я не пытал иллюзий, что пивоварня будет еще работать. А вот магазин, я ожидал увидеть открытым. На месте меня встретил высокий забор. По ту сторону было заметно 3 “танкера”. не большая проходная, которая конечно же была закрыта. И… окошко, которое так же было закрыто. Именно через него можно было купить самое свежее пиво. Работает это окошко до 7 вечера.
Итак, не скажу что мне было прям обидно, но все же, пожалуйста, админы сайта dimiors следите кто вам пишет и отвечайте на поставленные вопросы.