Росія / Russia Волжанин светлое от AB InBev Efes May, 15, 2015
Untappd info
Lager - Pale
-
Алкоголь
4.7%
-
Плотность
11%
-
Стиль
Lager - Pale
-
Цена
0.53 y.e. за 0.5
Сегодня я решил попить пиво… скажем так, просто пива, не читая что о нем пишут в инете или что пишут на самом сайте пивоварни. Для этого я выбрал пиво Волжанин светлое. До сегодняшнего дня я не покупал, не пил и не видел этого пива. Так что будет интересно :)
Цвет приятно золотистый, чуть темнее обычного, хотя… Пена не продержалась и секунд 5, наверное это антирекорд. Аромат хороший пивной.
На счет вкуса – он как бы неплохой, но когда делаешь первые глотки, все пузырики уходят в первые секунды. Не успевая даже насытить весь рот. Умеренная горькость. И еще один минус этого пива – присутствует какая-то вязкость.
Ну что могу сказать, наверное, пиво Волжанин светлое не подходит, для того что бы снимать усталость. Может если я буду, когда-нить на берегах Волги, то я возьму еще раз это пиво, но пока оно не дотягивает до хотя бы до среднестатистического.
з.ы. все мои дегустации от компании AB InBev Efes можно посмотреть/почитать тут. Ну а получить чуть больше информации о компании и ее продукции, вы можете на официальной страничке.