Німеччина / Germany Licher Weizen by Licher Privatbrauerei Nov, 3, 2020
Untappd info
Hefeweizen
-
Алкоголь
5.4%
-
Горечь
12
-
Плотность
12.3%
-
Стиль
Hefeweizen
-
Штрихкод
4002798019765
-
Цена
1.05 y.e. за 0.5
Сейчас слишком поздно, да и просто мне лень, что бы лезть в инете и искать, что-то интересное про сегодняшнее пиво Licher Weizen от Licher Privatbrauerei Германия. Так что я просто перейду к дегустации. Состав: вода, ячменный солод, пшеничный солод, хмель, дрожжи.

Аромат чистый, ровный и вкусный. Хорошо чувствуется пшеничка. Ладно, хорошо, я так полез на официальный сайт почитать про это пиво. Так вот могу сказать, все что они написали про аромат – я тут не почувствовал. Если что, я пользовался онлайн переводчиком с немецкого, но вот аромат сушеных апельсинов с яблоками, ну как бы вообще нет. Я могу еще согласится с пшеничкой, приправми, но никак со всем остальным.
По вкусу пива Licher Weizen от Licher Privatbrauerei могу сказать так, не читайте, что написано на официальном сайте. Просто наслаждайтесь вкусом. Он тут мягкий, вкусный и сладкий. Хорошо прослеживается пшеничка.
Все мои дегустации от пивоварни Licher Privatbrauerei можно посмотреть тут. А на официальном сайте или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.