Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

1410 Lager by Volfas Engelman

Untappd info

Pale Ale - International

Volfas Engelman

My rating 2.5

Global raiting 2.98

  • Країна

    Литва / Lithuania

  • Алкоголь

    5.3%

  • Стиль

    Pale Ale - International

  • Штрихкод

    4770301229153

  • Цена

    1.06 y.e. за 0.5

Вторым пивом на сегодня будет 1410 от Volfas Engelman. Жаль, но как стало уже привычным, на официальных сайтах, пивовары/маркетологи почему-то не хотят обновлять информацию по пиву. Вот и тут, информации по пиву 1410 Lager – нет. Ладно, сейчас разберемся, гоу пробовать. Состав: вода, ячменный солод, хмель.

1410 Lager by Volfas Engelman

На первый нос в аромате чувствуется сладость, немного горечи. Аромат стойкий. А вот если дать пиву постоять, то вместо горечи приходит привкус алкоголя. И если аромат сладости и горечи, вначале, еще был ничего, то привкус алкоголя начал все портит.

Шапка имела среднезернистую основу. Белый цвет. Держится целых секунды три. Не больше. Тело по цвету напомнило белое вино.

Вкус оказался так себе. Однозначно ему не хватает мягкости и ровности. Горечь тут прям выпирает, а в послевкусии чувствуется неприятная терпккость. Ну таке. На мой взгляд, пиво 1410 Lager от Volfas Engelman, на 1 раз.

Все мои дегустации от “Volfas Engelman” можно посмотреть тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.