Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Хмельницьке от Хмельпиво

Untappd info

Lager - Pale

Хмельпиво

Global raiting 3.02

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.5%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4820001590029

Третий представитель пива из Хмельничкого – Хмельницьке. Отличная броская этикетка, стоит отметить, что на официальном сайте этикетка еще старая (можно было бы и сменить), с хорошим арсеналом заслуженных медалей. Вообще, как-то я стал редко встречать пиво, где на этикете показывают медали. Либо нет такой тенденции, либо все пиво, которое я пил – их не заслужило. Состав: вода. солод, ячмень, хмель.

Хмельницьке от Хмельпиво

Для точного понимания, хочу сказать, что мое пиво было сделано 12 дней назад. Так как срок годности этого пива всего 20 дней. Итак, пена тут уровня кока-колы. Вот как бы секунды 3 и ее уже нет. Пиво слабо играет в бокале, но отлично на языке. Цвет пива “Хмельницьке” красивый, насыщенный желтый, даже, наверное, чуть с коричневым оттенком. В аромате есть что-то от только что пропеченой булочки с сахаром. Вот чес слово, только я подношу пиво к носу, и в голове сразу всплывают воспоминания школьной

Вкус, приятный, сладкий, слегка с горчинкой. Итого, количество медалей – круто, молодцы, но моя вам оценка 4. Так как с хорошей пеной, это пиво будет на все 5 баллов.

з.ы. все мои дегустации от “Хмельпиво” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке можно следить за жизнью пивоварни.