Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Трембіта від Fanatic Brewing Center

Untappd info

Lager - Pale

Fanatic Brewing Center

My rating 3.5

Global raiting 3.17

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.8%

  • Горечь

    14

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Цена

    1.62 y.e. за 1л

Сегодня передо мной еще одно пиво от пивоварни Fanatic Brewing Center, пиво “Трембіта”. Итак, на официальной страничке написано, что ребята использовали украинский хмель Zagrava, а так же 3 вида солода (забыли только указать какие :)). Нужно посмотреть, но если не ошибаюсь, это первое пиво, в составе которого хмель Zagrava.

Дудляр Напівтемне

Шапка имела среднезернистую основу. Слегка окрашенную в желтый цвет. Сходит секунд за 30. После чего, от нее вообще ничего не остается. Тело имеет насыщенный желтый, с коричневым оттенком цвет.

Горько-цветочный аромат чувствуется, наверное, только в первую минуту. После чего он уходит, а на его место приходит сладкая, сахарно-сладкая, булочка. Горечи сейчас нет. Аромат стойкий.

Во вкусе, с первых минут приходит сладость, много сладости. Горечи почти нет. Карбонизация высокая. Где-то по середине глотка, если небольшое проседание во вкусе, с появлением кислинки. В послевкусии все таки просыпается горечь. Ну и честно сказать, в конце немного смазывается вкус.

Ну и как по итогу, пиво “Трембіта” от Fanatic Brewing Center получилось довольно не плохим. Его стоит попробовать.

Все мои дегустаци от пивоварни Fanatic Brewing Center можно посмотреть тут. А на официальном сайте или страничке в FB можно следить за жизнью пивоварни.