Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Сухий Чорний від SHO Brewery

Untappd info

Stout - Irish Dry

SHO Brewery

My rating 4.0

Global raiting 3.88

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.5%

  • Горечь

    35

  • Плотность

    14%

  • Стиль

    Stout - Irish Dry

  • Штрихкод

    4820243770180

Итак, сегодня я буду пробовать пиво “Сухий Чорний” от SHO Brewery. На свой официальный сайт ребята видимо подз..били. Мне кажется он уже очень давно в статутсе в разработке. В ФБ я откатился по постам на 2 года назад, но и там информации нет. Состав: вода, солод ячменный, хмель, дрожжи.

Сухий Чорний від SHO Brewery

Шапка имела среднезернистую основу, красивый коричневый цвет. Держится примерно минуту. А после в бокале остается небольшое колечко по краю. Тело черного цвета, а если посмотреть на свет, то проступает коричневый оттенок.

Если попробовать пиво сразу после того как налил в бокал, то есть четкий привкус зеленых зерен кофе. А вот если дать пиву чуть постоять, то именно жаренный кофе выходит на первое место. А где-то там на заднем плане есть еще аромат “блинчиков”. Или мне просто хочется блинчиков :). Ну и на завершение немного терпкости.

А вот вкус пива “Сухий Чорний” мне показался проигрывает аромату. Вообще во вкусе есть и терпкость, и привкус кофе, и хороший сухой финал. Но все этого крайне мало, да и приходит вкус больше во второй половине глотка.

Все мои дегустации от “SHO Brewery” можно посмотреть/почитать тут. А на страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.