Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Ремісне Біле от пивоварни Ремісна Броварня

Untappd info

Hefeweizen Light / Leicht

Ремісна Броварня

My rating 2.0

Global raiting 2.73

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.8%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Hefeweizen Light / Leicht

  • Штрихкод

    4820223059021

Вообще, за все время сколько я пью пиво, я перепробовал много пива – разных стилей, производителей и цене. Сегодня у меня будет пиво по цене (за 0,33) меньшим чем пол доллара. Знающие люди говорят, что нельзя сварить хорошее пиво по цене меньшим чем доллар (а то и больше). А тут 0,5 бакса. Да ну и ладно. Есть такая пивоварня в Харьковской области как remisna. Варят себе пиво и молодцы. И вот только в одном магазине я случайно увидел их пиво Ремісне Біле и сразу взял его, просто потому что даже о них и не слышал. Состав: вода, солод, хмель. На этикетке есть вообще вся информация по производителю и т.д. так что тут все норм.

В аромате перекисшие фрукты, типа персика сливы и т.д. Ядренненький такой аромат. На untappd написано что это стиль Hefeweizen, но по аромату как-то уж совсем не то.

Ремісне Біле

Цвет тела – светлая солома.

Тут такое дело, что аромат “Ремісне Біле” действительно сильный и даже с открытым окном – я все это время чувствую этот аромат. Так вот решил попробовать…. ну однозначно, то что сейчас налито у меян в бокале – это не Hefeweizen. Ядрено кислое пиво. Но они не скисшее, а именно с привкусом килых, может даже спелых, фруктов. Что-то типа алычи или сливы.

Ну не знаю, но допивать я его точно не буду.

Все мои дегустации от Ремісна Броварня можно посмотреть/почитать тут.