Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Пражское Светлое от Визит

Untappd info

Lager - Pale

Визит

My rating 1.5

Global raiting 2.57

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.0%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4602864010117

  • Цена

    0.85 y.e. за 0.5

Вторым пивом на сегодня будет Пражское Светлое от Визит. Ничего интересного про пивоварню и тем более про пиво найти не смог. Официального сайта у них нет. Есть только немного информации от пивзавод входит в состав группы компаний “Визит М”. Так что гоу пробовать. Состав: вода подготовленная (исправленная) (это вообще как), солод ячменный пивоваренный светлый, ячмень пивоваренный, дрожжи.

Пражское Светлое от Визит

Если еще в начале чувствуется хорошая комбинация между хмелевой горечью и солодом, то потом аромат тухнет, а на его место выходит привкус семечек. Вот откройте пачку семечек и понюхайте. Если аромат и не такой яркий, то очень похож. Да, на втором плане остается горечь, но ее явно мало, что бы закрыть привкус семечек.

Шапка имела крупнозернистую основу, красивый белый оттенок, вот только продержалась секунд 5, ну максимум 10. Сейчас вообще нет даже намека, что в моем бокале пиво. Цвет тела красивый золотистый.

Вкус пива Пражское Светлое оказался пустоватым. Тут хорошо чувствуется солод, а вот с горечью беда. Не могу сказать, что пиво похоже на подслащеную воду, но недалеко ушло. Ну и ближе к концу глотка, проявляется привкус семечек, которые были в аромате. Не это пиво тоже не стоит вашего внимания.

Все мои дегустации от пивоварни Визит можно посмотреть тут. А на официальном сайте можно следить за жизнью пивоварни.