Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Пиво Пугач от Очаково

Untappd info

Lager - Euro Pale

Очаково

Global raiting 2.26

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.3%

  • Плотность

    9.7%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4600068040633

  • Цена

    0.64 y.e. за 0.45

Сегодня передо мной еще одно пиво от АО МПБК “Очаково” сваренное на филиале №1 в Краснодаре – пиво Пугач. Состав: вода, солод ячменный светлый, солод пшеничный, ячмень пивоваренный, хмель. Вот вам ссылочка почитать, как представляют свое пиво маркетологи. Крышечка тут обыкновенная, а взял я ее только ради новых вкусов (ну ладно, пиво со странным названием просто заставляет себя взять :))

Пиво Пугач от Очаково

Аромат у пиво Пугач от Очаково странно-невкусный. Дело в том, что отдает чем-то кислым и немного землянистым. И это сочетание очень уж невкусное. Кстати, стоит отметить, что этот аромат довольно таки стойкий и не пропадает даже после нескольких минут нахождения в бокале.

Цвет пены был белоснежный, но сама пена продержалась всего не сколько секунд и была крупнозернистая.  Цвет пива светло-желтый.

Вкус, в принципе, оказался ожидаемым. Ничего оригинального, ничего интересного и главное вкусного тут нет. Как бы это грубо не звучало, но это факт. Если немного деталей, то ловите – вкус в первой половине глотка как бы вообще никакой, вот как воду пьешь, реально. Вторая часть глотка – это что-то терпкое, кисло-переспелое, с полным отсутствием сладости. Послевкусие очень слабое, во рту остается вот эта переспелая часть.

з.ы. все мои дегустации от пивоварни Очаково можно посмотреть/почитать тут.