Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Оригінальне від Суха Балка

Untappd info

Lager - Pale

Суха Балка

My rating 1.5

Global raiting 0.00

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.5%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Цена

    1.66 y.e. за 1л

Сегодня мне довелось проездом побывать в славном городе Кривой Рог. Примерно за час, я прогуглил магазины с пивом и нашел там точку, именуемую себя как фирменный магазин “Суха Балка”. Направился я туда. По итогу, фирменным магазином это сложно назвать. Во-первых, потому что это ларек, а во-вторых, из десятка кранов – только 3 подключены к пиву от “Суха Балка”. Но то все таке. Сегодня я буду пробовать первое их пиво – “Оригінальне”.

Оригінальне від Суха Балка

Ну-у-у-у, прям разочарование месяца. Пиво “Оригінальне” такое впечатление что разбавленное. Вкус, так таковой, тут конечно же есть – присутствует немного горечи, совсем чуть-чуть. Дальше сладость. И вот вроде бы все хорошо, но этот привкус воды прям очень напрягает.

Шапка имела среднезернистую основу, белый цвет. Держится секунд 20. После этого времени от пены вообще ничего не остается. Тело насыщенного желтого цвета.

В аромате карамельки, немного горечи от красок, и все. Какой-то странный разбавленный привкус. Пиво ни о чем. Не стоит ваашего внимания.

Было бы интересно сравнить с оценкой самих пивоваров своему пиву. Но на страничке в ФБ есть просто упоминание, что такое пиво есть и больше ничего. и никакий подробной инфы.

Все мои дегустации от пивоварни “Суха Балка” можно посмотреть тут. А в социальной сети ФБ можно следить за жизнью пивоварни.