Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Одесса Премиум от Одесская Частная Пивоварня

Untappd info

Lager - Euro Pale

Одесская Частная Пивоварня

Global raiting 3.05

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    3.4%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4820125140018

Вчера я рассказывал о своих впечатлениях о пиве Адмирал Де Рибас, почитать можно тут. Сегодня я буду пробовать еще одного представителя из Одессы, той же пивоварни Одесская Частная Пивоварня – Одесса Премиум. Состав: вода, солод, хмель, дрожжи.

Одесса Премиум от Одесская Частная Пивоварня

Цвет у пива мутновато-насыщенно желтый (примерно как квас). Одесса Премиум имеет довольно насыщенный аромат, в основе которого – хмель, без всяких горьких, сладких или каких-то других примесей. Если дать пиву немного постоять в бокале, то на второй план начинает пробиваться сладость, такая ненавязчивая, вкусная. В отличии от пива Адмирал Де Рибас, у Одесса Премиум если не на 5 то на 4,8/4,9 пена. Филигранно опускается на стенках бокала, белоснежная.

Вкус оказался довольно простой, в нем нет хмелевой горечи, каких-то не понятных примесей. В нем присутствует немного сладости и немного кислинки. Послевкусие довольно приятное.

з.ы. все мои дегустации от “Одесская Частная Пивоварня” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке можно следить за жизнью пивоварни.