Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Немецкое Нефильтрованное от Варница

Untappd info

Hefeweizen

Варница

Global raiting 2.71

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.7%

  • Стиль

    Hefeweizen

  • Цена

    0.81 y.e. за 0.5

Еще одно пиво из Смоленской области от все той же ООО “Варница” пиво Немецкое Нефильтрованное. Вообще как по мне какое-то странное название Немецкое. Вот смотрите в предыдущем сорте Варницы – пиве жигулевское, я сказал что там запаха нет, простите, я погорячился, запаха нет в этом пиве. Нужно отметить, что от времени, когда это пиво сделали и до момента когда оно попало ко мне в руки прошло всего пару недель, меньше месяца.

Немецкое Нефильтрованное от Варница

Дальше цвет – и тут зачет, желтенькое как раннее солнышко, или песочек на пляже, вообще молодцы. Пена, подержалась немного и ушла, ну так на троечку.

Теперь вкус. Нуууу, пустовато, реально пустовато. Вкуса нефильтрованного пива нет вообще. Такое впечатление, что намешали чего, добавили водички – и опа, получилось пиво назвали Немецкое Нефильтрованное и готово. Нет, этому пиву на 99% не хватает насыщенности. Просто нереально много конкурентов, даже из того же крафта, которые стоят на голову выше этого пива. Нет, оно не стоит вашего внимания.

з.ы. Все мои дегустации от пивоварни Варница можно посмотреть тут. А на официальном сайте можно почитать все о пивоварне.