Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Микулин Лагер від Микулинецький Бровар

Untappd info

Lager - Pale

Микулинецький Бровар

My rating 2.75

Global raiting 3.11

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.1%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4820003160114

  • Цена

    0.86 y.e. за 0.5

Еще одно пиво из Тернопольской области из небольшого города Микулинци от пивоваров “Микулинецький Бровар”, пиво Микулин Лагер. У пивоварни есть свой сайт, так что за подробностями, как сами пивовары представляют свое пиво, вам на официальный сайт. Ну а я дегустировать. Состав: вода, солод, хмель.

Микулин Лагер від Микулинецький Бровар

Начну, наверное, сегодня с шапки. Ведь тут все просто – имела среднезернистую основу, белый цвет. Жаль вот только сходит секунд за 7-8. После чего от нее ничего не остается. Тело золотистого цвета. Чистое. Похоже на белое вино.

Если в начале аромат еще был яркий и вкусный, там был неплохой баланс хмеля и солода. То если дать пиву постоять, аромат начинает тускнеть, хмеля почти не чувствуется, а на первое место выходит банальная сладость.

Вкус четко делится на три части. Первая – сладость, вторая – чуть-чуть горечи и третья – это “пузырьки”. Вся эта троица напомнила мне вкус обычного лимонада, только чуть больше горечи. Вцелом, Микулин Лагер, мне пиво не зашло.

Ну а я напоминаю, что все мои дегустации от пивоварни “Микулинецький Бровар” можно посмотреть тут. А на официальном сайте или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни. Кстати у них на сайте можно даже купить односолодовый виски.