Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Львівське Галицьке від Carlsberg Ukraine

Untappd info

Lager - Pale

Carlsberg Ukraine

My rating 2.25

Global raiting 2.75

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.7%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4820250940460

  • Цена

    0.81 y.e. за 0.5

Значит был я тут на речке в Кропивницком и на берегу в обычном ларьке увидел пиво “Львівське Галицьке”. Прогуглил, оказывается это пиво уже не первый год на украинском рынке. Поставил себе цель найти его в городе. И оказывается только в одной точке города продается это пиво. Ок, гоу пробовать. Состав: вода, солод ячменный светлый, солод карамельный, ячмень, солодовый экстракт, хмель.

Львівське Галицьке від Carlsberg Ukraine

На мой взгляд, пиво с таким ароматом не стоит вообще выпускать на рынок. Кукуруза, что уже является дефектом, скошенная трава, немного мокрой земли – ну ни как не соответствуют лагеру. Аромат прям отталкивает. И если в начале еще немного чувствуется сладость, солод и вообще похоже на пиво, то потом начинает проявляться вот это все, описанное в предыдущем сообщении.

Шапка держится всего пару секунд. После чего нет даже намека, что в бокале пиво. Имела среднезернистую основу, с красивым карамельным оттенком. Тело насыщенно-золотистого цвета, чистое.

Ну и по вкусу могу сказать так, первое, пиво “Львівське Галицьке” не сбалансированно, много перепадов. Второе, во вкусе чувствуется терпкость и травянистость (не хмель, а именно трава). И третье, послевкусие, подчеркивает всю ужастность вкуса.

Ну, а я напоминаю, что все мои дегустации от “Львовской пивоварни” можно посмотреть тут. А если они еще добавят описание, то его можно будет найти на официальном сайте.