Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Легенда Биртау Живое от Балтика

Untappd info

Lager - Euro Pale

Балтика

My rating 1.0

Global raiting 2.36

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    5.0%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4600682029250

Ну и четверытм пивом на сегодня будет “Легенда Биртау Живое” от Балтика. Быстрым поиском в инете я не нашел, что такое Биртау. И тут я подумал, что маркетологи могли бы а черкнуть пару строчек об этом на этикетке. Ну ладно, это я придираюсь. Состав: вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный светлый.

Легенда Биртау Живое от Балтика

Если в аромате еще в самом начале можно уловить горькие нотки от хмеля, может быт чуть солода, то потом от аромат практически ничего не остается. Практически – это в аромате просыпается легкий привкус семечек. Ну прям вообще не вкусно.

Шапка была слабенькой, имела крупнозернистую основуи сошла, примрно, через секунд 10. Сейчас в моем бокале есть только небольшие островки. Цвет тела золотистый.

Во вкусе пива “Легенда Биртау Живое” так же хорошо отдает привкусом семечек. Так же есть немного солода, которая никак не пересекается с привкусом семечек. Они как бы идут разными волнами. Нуууу… допивать я это не буду, это не вкусно и не стоит того что бы его пробовать.

Все мои дегустации от пивоварни “Балтика” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.