Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Кроп-Стаут от Кроп-Пиво

Untappd info

Stout - Other

Кроп-Пиво

My rating 2.25

Global raiting 2.94

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.9%

  • Плотность

    15%

  • Стиль

    Stout - Other

  • Штрихкод

    4600068035745

  • Цена

    0.90 y.e. за 0.5

Четвертым пивом на сегодня будет Кроп-Стаут от Кроп-Пиво. Можно быть я плохо поискал, но это первый stout российского производства, который я буду пробовать. Ладно без долгих рассусоливаний, перейду к дегустации.

Кроп-Стаут от Кроп-Пиво

На первый нос тут нет ни кофе, ни шоколада, ни фруктов, ни чего-то еще кроме запаха резины. Даже если дать пиву немного постоять, то этот запах никуда не девается, и на его место тоже ничего вкуснее не приходит.

А вот шапка тут меня приятно удивала. Пускай и имела среднезернистую основу, но продержалась дольше, чем с 10ок предыдущих сортов российского пива вместе взятых. Продержалась примерно с минуту. И сейчас даже еще есть небольшое колечко по краю бокала.

Вкус пива Кроп-Стаут оказался довольно мягкий. Горечь умеренная. Но опять же ни кофе, ни шоколада, ни чего-то еше вкусного. Плюс в самом конце еще добавляется явно “не втему” кислинка. Ну таке. Второй раз я это пиво не куплю, но это однозначно лучшее пиво от Кроп-Пиво, которое я пробовал.

Все мои дегустации от пивоварни Кроп-Пиво можно посмотреть тут. А на официальной страничке можно почитать про все 31 сорт (!!!) пива представленной этой пивоварней.