Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Коза от Вепр Craft Brewery

Untappd info

Lager - Euro Dark

Вепр Craft Brewery

My rating 3.25

Global raiting 0.00

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    3.5%

  • Плотность

    11.5%

  • Стиль

    Lager - Euro Dark

Вот и пришло время последнего представителя пивоварни Вепр Craft Brewery, пиво – Коза. На моей бутылки нет даты изготовления, так что сказать, на сколько оно просрочелось я не могу (шучу, надеюсь это не так). Пиво сварено в стиле темный лагер. Постояло до нужной температуры в холодильнике и его можно начинать дегустировать. Кстати, ребята не пожалели, и налили пиво почти под самую крышечку.

И кстати, перепрочел отзыв про последнее пиво, которое я пробовал этой пивоварни, и оказывается проверял, как хорошо работает их сайт и человек, который отвечается на письма. Так вот, никакого ответа на мое письмо оставленное через сайт – не было. Ну нельзя же так работать.

Коза от Вепр Craft Brewery

В аромате преобладает женный солод. Может еще где-то чуть-чуть есть кислинки и совсем чуть-чуть сладости, но в целом тут чистая женка. Кстати, а вот если дать пиву немного постоять, то отдает запахом со строительного магазина, я имеею ввиду лакокраской. А может мне просто показалось. Ну таке.

По вкусу пива Коза от Вепр Craft Brewery, могу сказать так есть перепад между горечью от жженого солода и водянистой основой. Причем, на мой взгляд, женность не выходит на свой максимум. Так же чуть-чуть чувствуется кислинка, а сладости вообще нет.

з.ы. все мои дегустации от пивоварни ВЕПР CRAFT Brewery можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.