Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Жигулівське від Уманьпиво

Untappd info

Lager - Pale

Уманьпиво

My rating 2.0

Global raiting 3.03

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.2%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4820009940505

  • Цена

    0.81 y.e. за 0.5

Вторым пивом будет Жигулівське от Уманьпиво. Это пиво можно достать в любом магазине или ларьке. И даже когда я был в Умани в магазине при заводе я не покупал это пиво. И вот спустя столько времени я таки решился купить это пиво. Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель. И кстати, решающим фактором того, что я купил это пиво – это новая пробка :).

Жигулівське від Уманьпиво

Такс, вот честно скажу, то чем пахнет сейчас у меня в бокале, на пиво мало похоже. Тут больше краски и лака, да и еще чего-то. А вот если дать пиву немного постоять (довольно часто стало так, что бы пиву расскрыться – нужно постоять), так вот, аромат становится более мягким и более сладким…. И вот тут я сделал первый глоток. Во первых, если я правильно помню вкус всех предыдущих сортов жигулевского, это пиво ни на что не похоже. Второе, сладость приходит в самом конце, а вот первая часть глотка, прям таки как лак для ногтей выпил. Я его не пробовал, но думаю что он именно такой.

Честно сказать, добавить больше нечего. Это пиво не стоит Вашего внимания.

Все мои дегустации от Уманьпиво можно посмотреть / полистать тут. А на официальной страничке или странице в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.