Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Емеля от Лакинский Пивзавод

Untappd info

Lager - Euro Pale

Лакинский Пивзавод

Global raiting 2.54

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    5.0%

  • Плотность

    13%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4610001124849

  • Цена

    0.48 y.e. за 0.5

Итак держу перед собой пиво из Владимирсокой обл. Россия – Емеля. Могу сказать, что данное пиво куплено в Крыму и найдено всего в одном магазине в глуши. Сразу скажу, что срок годности у него уже подошел к концу. Оно год где-то болталось и вот наконец попало ко мне в руки. Состав: вода питьевая , солод пивоваренный ячменный светлый, хмель.

Емеля от Лакинский Пивзавод

Первое, что меня насторожило – это мутноватость самого пива, может конечно потому что оно уже год где-то лежало, а может таким и должно быть. И второе, что на этикетке написано алкоголь 5,0%, а на оф сайте я смог разглядеть 4,5%. В любом случае, скорее всего, не буду доиват это пиво до конца.

Аромат. В пиве Емеля от Лакинский Пивзавод четко прослеживается травянистость, стойкость. Нашел статью трехлетней давности. Где автор говорит, что на этикетке это пиво достаточно хорошо рассказывается об ингредиентах. Не знаю, видимо много времени прошло с 2013 года.

Вкус. Как мне показалось, вот когда делаешь глоток, медленно начинает приходит вкус, а потом резко начинается его перебор. Практически нет горечи. И есть терпкость, совсем чуть-чуть.

Итого, что могу сказать, если попадется на глаза еще раз это пиво и в нем и оно будет такое же мутное, то я его не куплю, таке….

з.ы. все мои дегустации от “Лакинский Пивзавод” можно посмотреть/почитать тут. А на страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.