Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Душа Пивовара Преміум от ЛИСПИ / Діміорс

Untappd info

Lager - Euro Pale

ЛИСПИ / Діміорс

My rating 3.5

Global raiting 2.97

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.7%

  • Плотность

    13%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4820014461095

  • Цена

    0.74 y.e. за 0.5

Передо мной пиво, которое я последний раз пил лет 10 назад. Тогда это пиво в стеклянной бутылке с красивыми крышечками. Потом это пиво как-то пропало, и вот сегодня я вновь увидел его на полке супермаркета. Вообще я всегда думал что пиво под брендом “Душа Пивовара” вариться в Харькове, и вот на этикетке прочел, что это Луганская область. Состав: вода, солод, крупа рисовая, дрожжи пивные, хмель.

Душа Пивовара Преміум от ЛИСПИ / Діміорс

Итак, пены у пива “Душа Пивовара Преміум” нет, по-моему пена от кока-колы или шампанского держится дольше. Аромат хороший плотненький, есть сладость. И вот тут меня осенило – в запахе четко прослеживается запах рожка из-под мороженного. Блин, это зачет.  Со цветом все тоже на 5, такое скажем так темное золото.

Во вкусе четко прослеживается сладость, сбалансированная с горечью, а так же с умеренной кислотностью. Могу сказать, что я приятно удивлен этим пивом. Пивоварам бы поработать над пеной и это будем хорошим конкурентом.

з.ы. все мои дегустации от “ЛИСПИ / Діміорс” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке можно следить за жизнью пивоварни.

з.з.ы. Этикетка образца февраля 2021 года