Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Дом 40 Скелетов от Brewlok Brewery

Untappd info

Stout - Oatmeal

Brewlok Brewery

My rating 4.0

Global raiting 3.67

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    5.5%

  • Плотность

    16%

  • Стиль

    Stout - Oatmeal

  • Штрихкод

    4640106800096

  • Цена

    2.87 y.e. за 0.5

Сегодня буду пробовать пиво Дом 40 Скелетов от пивоваров Brewlok Brewery из Воронежа. Официальный сайт ребята пока переделывают, так что почитать про пиво не могу. А вот жуткий, но интересный рассказ на этикетке рекомендую прочитать. Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный, овсяные хлопья, хмелепродукты, дрожжи пивные.

Дом 40 Скелетов от Brewlok Brewery

Если попробовать носом пиво “Дом 40 Скелетов” сразу после того как открыл, то четко прослеживается привкус переспелой, может даже перебродившей сливы. А вот если налить в бокал и попробовать тогда, на первом месте выступает кофе, и ему на пятки наступает сладкий привукус карамели. Прикольно. Единственный минус, может мне конечно кажется, но отдает немного алкоголем.

Шапка имела среднезернистую основу, красивый кофейно-коричневый оттенок. Жаль вот только продержалась всего секунд 10. Сейчас в моем бокале есть только небольшие островки на поверхности. Если посмотреть на свет, то в теле присутствует красный оттенок.

Во вкусе есть четкий кофейный привкус. А если как бы набрать ртом аромат, то привкус кофе становится более явным. Где-то ближе к концу глотка проскакивает сладкий привкус. А в послевкусии снова выпирает привкус кофе. Но вцелом, вкус получился мягкий, не такой яркий, как мне хотелось, но вкусный. Это пиво стоит того, что бы купить второй раз.

Все мои дегустации от пивоварни Brewlok Brewery можно посмотреть тут. А на официальном сайте или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.