Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Доброе утро от Кроп-Пиво

Untappd info

Lager - Pale

Кроп-Пиво

My rating 2.5

Global raiting 2.57

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.0%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4607132924998

Сегодня буду пробовать пиво “Доброе утро” от Кроп-Пиво. Вообще, на полке магазина было, наверное, с десяток сортов серии “Пятница”. На официальном сайте нет еще этого пива, так что сказать, один стиль на все 10, или у каждого свой индивидуальный стиль – я не могу. А купил я пиво “Доброе утро” только из-за зачетной птички на этикетке. Состав: вода, питьевая, солод пивоваренный ячменный и пшеничный, хмель гранулированный, пивные дрожжи.

Доброе утро от Кроп-Пиво

Итак аромат. Если вначале, сразу после того как открыл, попробовать носом, то аромат вкусный, хмелевой. Прям очень вкусно. Но вот пиво постояло у меня в бокале всего с минуту, и этот аромат ушел совсем, а на его место пришло что-то сладкое. Просто какая-то выпечка. А если дать пиву еще немного постоять и окунуть нос ближе к пиву, то проступает еще и алкоголь. Ну таке.

Шапка имела крупнозернистую основу, и сошла, мне показалось, секунд за 10. Сейчас в моем бокале нет даже намека, что тут пиво. Цвет тела чистый, золотистый.

Вкус пива “Доброе утро” от Кроп-Пиво такой же сладкий, как и аромат. Вторым номером идет горечь, которая минимум на пару шагов отстает от сладости. Карбонизация низкая.

Все мои дегустации от пивоварни Кроп-Пиво можно посмотреть тут. А на официальной страничке можно почитать про все 31 сорт (!!!) пива представленной этой пивоварней.