Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Дністровське від Drakkar

Untappd info

Pale Ale - International

Drakkar

My rating 2.5

Global raiting 0.00

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.0%

  • Стиль

    Pale Ale - International

Передо мной второе пиво от пивоварни Drakkar – Дністровське. Так же как и про “Деревенское”, про это пиво тоже ничего не сказано на официальной (я уже стал сомниваться) странички в ФБ. Продавец, простите, продавщица, ничего не могла ответить про это пиво, ни сколько алкоголя, какая плотность и т.д.

Дністровське від Drakkar

В аромате отдает семечками и чем-то горьким, что-то типа травой. Как мне когда-то сказали, если пахнет семечками, значит пиво старое. Не могу сказать, что выпил ео сразу после покупки, но и “испортиться” ему было рано.

Шапка имела крупнозернистую основу и сошла буквально секунд через 5. Цвет тела отдает коричнево-зеленным оттенком. Кстати, где-то напоминает яблочный сок, только мутнее.

Во вкусе пива Дністровське от Drakkar так же как и в аромате отдает чем-то горьким и травянистым. Где-то там в далеке есть немного сладости, которая хорошо заметна ближе к послевкусию. Ну и как по мне, все эти вкусы как-то идут отдельными волнами. Тех же семечек особо не чувствуется, но честно сказать второй раз я это пиво не куплю.

Все мои дегустации от пивоварни Drakkar можно посмотреть тут. А на страничке в ФБ можно следить, ну как следить, за жизнью пивоварни.