Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Гойра Індіан Пейл Ель

Untappd info

IPA - American

Гойра

My rating 2.0

Global raiting 3.04

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.7%

  • Плотность

    13%

  • Стиль

    IPA - American

  • Цена

    3.20 y.e. за 1 літр

Передо мной еще одно пиво от Черновицкого пивоварни/паба Гойра – Індіан Пейл Ель. Так же как и у Гойра Premium на этикетке нет ни состава, ни процента алкоголя с плоностью. Так что просто перейду к дегустации.

Гойра Індіан Пейл Ель

Аромат вкусный, хмелевой, немного отдает сосной. Если дать пиву немного постоять в бокале, то просыпается немного кислинки. А если еще немного – то пробивает привкус лакокраски. И если раньше было вкусно, то сейчас не очень :).

Пена шикарная, стойкая и белоснежная. Что бы понимать, что такое стойкая, в данном случае – это шапка держится до сих пор. Круто. По цвету тяжело сказать, так как опять налил в стакан, в связи отсутствия бокала в отеле.

А вот вкус пива Гойра Індіан Пейл Ель, как-то совсем не похож на IPA. Много кислоты, никакой горечи, а в самом конце еще и водянистость. Ну не знаю, на мой взгляд, ребята не попали в стиль.

Все мои дегустации от паба/пивоварни “Гойра” можно посмотреть/полистать тут. А на официальнйо страничке или страничке фб можно следить зи жизнью паба и пивоварни.