Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Витязь Русское от Завод Трехсосенский

Untappd info

Lager - Euro Pale

Завод Трехсосенский

Global raiting 2.73

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.9%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Цена

    0.62 y.e. за 0.5

Решил открыть бутылочку еще одного русского пива с простым названием – Витязь Русское из города Димитровград. Итак, на момент написания этой статьи, информации об этом пиве ну очень мало, я бы сказал ее практически нет. Официальный сайт – не то что бы плохой, я бы советовал его не открывать. На самой этикетке нарисованы 4 русских мужика, с какой-то деревни, ну и как бы все, но сама этикеточка выделяется среди остальных сортов российского пива. Состав: вода, ячменный солод, хмель.

Опять же, так уж получилось, что попробовать пиво, когда еще светло, видимо мне не судьба. Поэтому цвет пива… пусть будет….. отличным. Аромат хороший – ненавязчивый , простой и хмелевой.

Пьется мягко, чуть более преобладает горчинка, но не более. Есть еще немного хмелевой нотки, но она наступает в самом конце. Ну как бы и все, но пиво “Витязь Русское” от Завод Трехсосенский хорошее, я бы обязательно советовал вам попробовать это пиво.

з.ы. все мои дегустации от “Завод Трехсосенский” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке можно следить за жизнью пивоварни.