Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Бердичівське Класичне от Бердичівський пивоварний завод

Untappd info

Lager - Euro Pale

Бердичівський пивоварний завод

My rating 3.25

Global raiting 2.89

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    3.5%

  • Плотность

    10.9%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4820003210703

  • Цена

    0.91 y.e. за 0.5

Сегодня был в одном из супермаркетов города, и обратил внимание на пиво Бердичівське Класичне. Дело в том, что хуже этикетки я наверное еще не видел. Простите ребята дизайнеры :). Наверное, этим это пиво и выделилось. В просторах инета пишут, что это пиво пустое. Ну что же, попробуем.

Бердичівське Класичне от Бердичівський пивоварний завод

Пена отличная, белоснежная и стойкая. Честно сказать, на улице уже давно темно, по-этому сказать точно какой цвет у этого пива – не могу. По аромату очень даже неплохо. Как по мне, может в какой-то степени и не выражен, но очень приятный. Ему бы чуть-чуть больше насыщенности. Соглашусь с мнением большинства людей, которые пробовали это пиво – тут есть чуть-чуть запаха хлеба.

Во вкусе у пива “Бердичівське Класичне” прослеживается приятная горечь, немного кислинки. Не могу сказать, чтоо я сильно впечатлен этим пивом, но все таки оно не такое плохое, как пишут.

з.ы. все мои дегустации от “Бердичівський пивоварний завод” можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.