Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Альбом для пивных крышек

О да, спустя примерно лет 7 я таки нашел, решился и купил альбом для пивных крышек. Но обо всем по порядку

Все началось, когда примерно в институте я задался вопросом, а как мне все таки хранить свои крышечки, которых к тому времени стало очень много для одной полочки в серванте. Я стал искать и на одном из форумов, нашел, что какая-то девушка, купила заграницей несколько альбомов для крышек, сделала фотографии и выложила в сеть. Мне эта идея очень понравилась, ведь так можно видеть сразу все крышки и перебирать не повреждая их. Но поиски подобных в инете мне не дал результатов.

Но вот прошло время, и крышек стало еще больше, и мы с Олей уже вдвоем стали думать что с ними делать. Была, собственно, она и есть идея купить рамки под картины, специальных размеров. Но сделать примерно то что я хочу, оказалось очень сложным для мастерских города Харькова.

Альбом для пивных крышек

Альбом для пивных крышек

И вот чисто случайно я все таки попал на сайт компании, которая продавала такие альбомы. Компания называет “зарубежная марка” и вот их сайт. Позвонил я им примерно в начале зимы, но тогда они мне сказали, что сейчас их нет в наличии, что привозят они их в малых количествах. Я оставил им заявку и стал ждать. И вот примерно под старый новый год, мне перезвонили и сказали, что альбомы пришли. Я заказал одну. Мне прислали через Новую Почту, получил в срок и очень доволен. Цена альбома на момент написание статьи – 926 грн (примерно 34 y.e.), с доставкой в Харьков из Одессы примерно 1040 грн. Альбом прислали с 4 листами(по умолчанию столько) по 42 штуки (6х7). Можно добавить в альбом еще 2 листа, ну максимум 3. Ах да, вот собственно ссылка на альбом, который я заказал

Итого, альбом отличный, я доволен. Буду заказывать еще