Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Тернове поле от Микулинецький Бровар

Untappd info

Lager - Euro Strong

Микулинецький Бровар

My rating 3.0

Global raiting 3.11

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    7.5%

  • Плотность

    18%

  • Стиль

    Lager - Euro Strong

  • Штрихкод

    4820003160374

  • Цена

    1.0 y.e. за 0.5

Решил сегодня прикупить еще одно пиво от ТОВ “Микулинецький Бровар” пиво Тернове поле. Примерно…. так… лет 10 назад, а может и больше, я уже пил это пиво, но вот в упор не могу вспомнить ни вкус, ни малейший намек насколько это пиво мне понравилось ну или не понравилось. Так что сегодня оно попалось мне на глаза и я его купил. Состав: вода, солод, крупа рисовая, хмель. О самой пивоварне и разнообразии пива вы можете прочесть на официальном сайте. А мои дегустации этой пивоарни можно посмотреть тут.

Пиво “Тернове поле” не выделятся особо красивой и насыщенной пеной. Имеет средне/крупнозернистую основу, и белый цвет.

Тернове поле

Аромата тут нет. А точнее как, аромата пива тут нет. Есть отчетливый запах такой… застояной воды. Если нос почти окунуть в пиво, можно почувствовать лееееегкий привкус алкоголя. И кстати, да, в пиве 7,5% алкоголя, а в аромате его тут практически нет.

Со вкусом, в принципе, такая же беда, что и с ароматом. Дело в том, что его четко можно поделить на 2 части. Первая – просто пустая, как буд-то воду глотнул. Во второй, просыпается алкоголь. Причем в отличии от аромата, тут его гараздо больше. После очередного глотка у меня даже мурашки по коже пошли, это что бы вы понимали на сколько тут много алкоголя.