Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Hike Premium Beer от Оболони

Untappd info

Lager - Euro Pale

Оболонь

My rating 2.0

Global raiting 2.65

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.8%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4820000192439

  • Цена

    0.73 у.е. за 0.5

Решил прикупить еще одно пиво от Оболони – Hike Premium. Вообще линейка Hike для меня ассоциируется как пиво, с которым у меня начались первые эксперементы со вкусом. К примеру, лет так 10 назад, именно у Hike я первый раз попробовал пиво с имбирем. Сегодня же, ребята отошли от эксеперементов, по крайней мере я не встречаю ничего такого особенного у них. А сегодня передо мной lager, Hike Premium. Состав: вода, солод, хмель. Все мои дегустации от Оболони можно посмотреть тут.

Пена сошла, примерно, секунд через 5. Имела крупнозернистую основу и белый цвет. Сейчас у меня в бокале даже намека нет, что это пиво, так как нет пены, а цвет у пива – это яблочный сок.

Hike

Аромат ниче такой. Основа солодовая составляющая, ее тут много, очень много. Но вот где-то на заднем плане выступает квашенная капуста. Жаль. Здесь есть еще немного сладости

Вкус, в принципе, повторяет аромат. В нем так же чувствуется сладость, немного солода, и может я придираюсь, но однозначно есть вот та “квашенная капуста”, которая так отчетливо есть в аромате. А почитать как же описывают свое пиво пивовары/маркетологи можно тут.