Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Классическое от Кроп-Пиво

Untappd info

Lager - Pale

Кроп-Пиво

My rating 2.0

Global raiting 2.78

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.0%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4607132922390

  • Цена

    0.63 y.e. за 0.5

Сегодня попробую пиво Классическое от Кропоткинского пивоваренного завода. На официальном сайте пишут что это классическое пиво (ну ладно не так именно, но суть в этом). Только вот даже стиль, в котором сварено пиво, почему-то забыли указать. Ну главное, что это классика. Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмель гранулированный, дрожжи пивные.

Классическое от Кроп-Пиво

Итак, в аромате пива “Классическое” довольно много сладости, похожей на леденцы. На заднем плане. с большим отставанием идет хмель. Причем чем дольше стоит пиво в бокале тем более насыщенней становится эта сладость. В какой-то момент мне кажется она начинает даже горчить.

Шапка была слеабенькой, имела крупнозернистую основу. Белый цвет. Держится, наверное, секунд 5. Сейчас от нее вообще ничего не осталось. Цвет тела классический золотистый.

По вкусу…. ну такое. Ничего необычно. Горечи почти нет. Присутствует сладость. Но ближе к концу глотка от вкуса вообще ничего не остается. Водянистое. Пожалуй, добавить больше нечего.

Все мои дегустации от пивоварни Кроп-Пиво можно посмотреть тут. А на официальной страничке можно почитать про все 31 сорт (!!!) пива представленной этой пивоварней.