Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Каменяр от Kalush Browar

Untappd info

Lager - Pale

Kalush Browar

Global raiting 2.81

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.5%

  • Плотность

    15%

  • Стиль

    Lager - Pale

  • Штрихкод

    4820188620588

  • Цена

    0.84 y.e. за 0.5

Итак, был, я значит, на днях в одном их супермаркетов города, где обнаружил пиво Каменяр. Вот все бы ничего, но оно стояло в единственном виде, производство Калуш, но, к примеру, крышечка обычная, и на официальном сайте об этом пиве, ничего нет. Нужно было брать. Итак, что мы имеем. Этикетку странно-синего цвета, с вообще не читаемым текстом. Что бы прочесть состав, мне пришлось включить на телефоне фонарик, и смотреть под углом. Состав: солод пивоваренный ячменный, сахар, хмель, вода питьевая подготовленная.

Каменяр от Kalush Browar

Написано, что пиво крепкое, но вот алкоголь 5,5 конечно не мало, но и до крепкого ему далеко. Цвет отличный, насыщенный желтый с темным оттенком. Пена на все 5, красивая, стойкая и белоснежная. А вот с ароматом все печальнее, кроме алкоголя тут нет ничего. Хотя где-то может и проступает сладость, но ее тут совсем не видно.

Со вкусом примерно та же история. Первую, и пожалуй единственную, ступеньку во вкусе, занимает алкоголь. Есть опять же сладость, но ее совсем маловато. Итого, Каменяр, скажем так на троечку. Вкус алкоголя тут все портит.

з.ы. Все мои дегустации от Kalush Browar можно прочесть тут. А ссылка на официальный сайт – вот тут.