Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Дончак Светлое от пивоварни Солнечный

Untappd info

Lager - Euro Pale

Ростовский Пивоваренный завод Солнечный

My rating 2.25

Global raiting 2.64

  • Країна

    Росія / Russia

  • Алкоголь

    4.3%

  • Плотность

    11%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4640033460349

  • Цена

    0.78 y.e.

Итак, передобной пиво из Ростова – Дончак Светлое от Ростовский Пивоваренный завод Солнечный. Разобрать что-либо на этикетке представляется сложной задачей. Ну камон, ребят, я даже состав не смог найти. Более того, срок годности почему-то выбит 3 года. 3??? вы серьезно?

Пена красивая, белоснежная, со среднезернистой основой, которая как это ни странно держится долго. Аромата как бы нет, если ном почти окунуть в пиво, только тогда чувствуется какой-то аромат. Под каким-то я имею ввиду именно какой-то, так как он настолько слабый, что разобрать что-либо не получается. Кстати, если хорошенько взболтнуть – то начинает пахнуть средне между аптекой и зелеными (не спелыми) яблоками.

Дончак Светлое от пивоварни Солнечный

Цвет красивый, золотистый.

Во вкусе у Дончак Светлое от пивоварни Солнечный сладости практически нет, она как бы начинает нарастать, но тут же сходит на нет. Тело плотное, карбонизация хорошая. Но вот чес слово, сколько ни делаю глотков, столько раз убеждаюсь, что пиво какое-то безвкусное. Только в самом конце глотка начинает проступать горечь. А вот в самом-самом конце есть какая-то другая горечь, не вкусная.

Итого, ради крышечки – ок, просто так купить это пиво – не.

з.ы. Все мои дегустации от Ростовский Пивоваренный завод Солнечный можно посмотреть/почитать тут. А вот официального сайта, ни хотя бы странички в соц сетях я найти не смог, как-то странно.