Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Віденське от Пивмен

Untappd info

Lager - Vienna

SHO Brewery

My rating 4.25

Global raiting 3.26

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    5.0%

  • Горечь

    20

  • Плотность

    13%

  • Стиль

    Lager - Vienna

  • Цена

    1.33 y.e. за 0.5

Передо мной пиво купленное во Львове, рожденное в Николаеве и будет выпитое в Харькове – Віденське от Пивмен. Быстрым поиском по инету не смог определить как они связаны с Sho Brewery, так что этот вопрос адресовал им через ФБ, посмотрим что ответят. Ну а я перейду к дегустации. Состав: вода, солод пивоваренный, хмель гранулированый, дрожжи.

Віденське от Пивмен

Наученный горьким опытом, открывал пиво над раковиной. И был прав, как только я поппытался его открыть – пена полилась через край. Но то таке. В аромате на 100% расскрыватся солод. Очень вкусно, ничего не мешает и главное стойко.

Пена имеет чреднезернистую основу, и слегка окрашенный в желтый оттенок, цвет. По цвету очень похоже на ржаной квас. Имеет такой же коричневый цвети слегка мутноватое тело. Тут маленький промах, так как на bjsp пишут, что тело должно быть чистым.

Карбонизация ниже средней. Во вкусе хорошо так отдает солодом. Сладости практически нет, чувствуется так сказать бархатность.

По итогу могу сказать, что пивом Віденське от Пивменя приятно удивлен.

з.ы. все мои дегустации от “SHO Brewery” можно посмотреть/почитать тут. А на страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.