Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Вальдшнеп от Вепр Craft Brewery

Untappd info

Lager - American Light

Вепр Craft Brewery

My rating 1.75

Global raiting 0.00

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    3.0%

  • Плотность

    10.5%

  • Стиль

    Lager - American Light

Передо мной четвертое пиво от пивоварни Вепр Craft Brewery – Вальдшнеп. Состав: солод ячменный, вода, хмель, дрожжи. С момента, когда я заказал пиво у этой пивоварни, информации по ней как не было так и нет. Я решил воспользоваться контактной формой на их официальном сайте. Просто как к примеру, ребята из Полтавпиво, вообще ничего не отвечают на письма и на звонки.

Вальдшнеп от Вепр Craft Brewery

Вот честно скажу, как только открыл и еще не успел налить пиво в бокал, уже почувствовал, что аромат так себе. Когда же налил в бокал, стал отчетливо проявляться лак, аж в нос бьет. Потом какие-то лекарства. Если дать пиву немного постоять, то этот лак с лекарствами немного уходит, и на первый план выходит что-то сладкое и слегка горькое.

На вкус пиво Вальдшнеп от Вепр Craft Brewery оказалось еще хуже чем аромат. Кислое, неприятное пиво. Не могу сказать, что со времени покупки моя бутылка стояла в темном прохладном месте, но то что налито сейчас у меня в бокале – пить нельзя. Хочется верить, что просто пиво в боей бутылки не выдержало жары.

з.ы. все мои дегустации от пивоварни ВЕПР CRAFT Brewery можно посмотреть/почитать тут. А на официальной страничке или страничке в ФБ можно следить за жизнью пивоварни.