Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Бердичівське Преміум от Бердичівський пивоварний завод

Untappd info

Lager - Euro Pale

Бердичівський пивоварний завод

My rating 3.5

Global raiting 2.97

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.3%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Lager - Euro Pale

  • Штрихкод

    4820003210734

  • Цена

    0.91 y.e. за 0.5

Решил открыть еще одну новинку (и как всегда, новинку видимо только для меня, так как статей об этом пиве достаточно:)) – Бердичівське Преміум. На днях я уже пробовал Бердичівське Класичне. Теперь пришло время и для Бердичівське Преміум. Состав: вода, солод, крупа перловая ячменная, сахар, хмель.

Бердичівське Преміум от Бердичівський пивоварний завод

Пена продержалась секунд 15-20, белая. Пиво практически не играет в бокале. Я долго нюхал бокал с пивом, и не мог понять, что же именно тут есть. Аромат не выражен, и где-то очень далекий. Но как мне показалось, тут есть что-то очень сладкое, и что-то типа сливы, такой спелой-спелой.

Во вкусе “Бердичівське Преміум” явно преобладает горчинка, но какая-то спокойная и умеренная. Еще есть сладость, причем сладость не сахарная, а какая-то фруктовая. Довольно таки интересный вкус.

Итого, этикетка просто отстой. а вот вкус и запах – на 4+. Доработать запах, и немного поработать со вкусом и получите твердую пять.

з.ы. Все мои дегустации от Бердичівський пивоварний завод можно посмотреть/полистать тут. А на официальной страничке или странице в ФБ, можно следить за жизнью пивоварни.