Русский военный корабль, иди на#уй!

Слава Україні! Героям Слава!

Слава Нації! смерть ворогам!

Україна - понад усе.

Бахмутське від ПП «Донарт» / Мідна Бочка

Untappd info

Lager - Pale

ПП «Донарт» / Мідна Бочка

My rating 3.75

Global raiting 2.92

  • Країна

    Україна / Ukraine

  • Алкоголь

    4.5%

  • Плотность

    12%

  • Стиль

    Lager - Pale

Я примерно с десяток раз покупал это пиво, уже и оценку поставил на untappd, но только сегодня дошли руки написать пару строк про него для истории. Итак, передо мной пиво “Бахмутське”. Первое, перед тем как начать описывать, хочу очередной раз напомнить маркетологам/пивоварам – чем больше о Вас информации (реклама/новости) в инете, тем чаще к Вам будут приходить. И по самой пивоварне – официальный сайт не обновлялся с 2019 года, страничка в инсте и ФБ не обновлялась с лета 2021. Ну как так-то? Ну ладно, то таке.

Бахмутське від ПП «Донарт» / Мідна Бочка

Пиво купленное сегодня, а это пиво я покупаю всегда в одном месте (я просто не знаю других мест :)) не такое яркое, как обычно, но так же пахнет коркой хлеба, чувствуется сахарная булочка и никакой горчинки. Мне кажется не встиле, но мне нравится.

Пена имела среднезернистую основу, белый, со слегка окрашенным в желтый оттенок, цвет. Вот только держится всего пару секунд. Цвет тела в бокале – насыщенный золотой, а вот в ПЭТ кажется гораздо темнее.

Вкус пива “Бахмутське” очень похож на аромат. Все дело в сладости, его тут очень много. Ни горечи, ни терпкости, ни чего, кроме сладости. Хотя вот горечь все таки есть, но приходит слишком позно в глотке. Больше добавить тут нечего.

з.ы. Все мои дегустации от П «Донарт» / Мідна Бочка можно посмотреть/полистать тут. А на официальном сайте можно следить за обновлениями в жизни пивоварни.